Login Pendaftar

Info Lokasi KKN Angkatan XXX Tahun 2018

KABUPATEN POLEWALI MANDAR

KECAMATAN LUYO
DPL : MUHAMMAD  MUZANI ZULMAIZAR, S.Pd.I., S.S.I

DESA BATUPANGA DA’ALA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140409010

Kesehatan Masyarakat

DIANA PUNGKY

Perempuan

2

20140511060

Teknik Informatika

SITTI HAJAR

Perempuan

3

20140204021

Agroteknologi

NIAR

Perempuan

4

20140101003

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

NURFASIRAH

Perempuan

5

20140612014

Hukum Ekonomi Syariah

MUHAMMAD HAFIL

Laki-Laki

6

20140307007

Ilmu Pemerintahan

ASWANSYAH

Laki-Laki

7

20150510170

Sistem Informasi

ISMAIL

Laki-Laki

8

20140103028

Pendidikan Matematika

NUR ASIA

Perempuan

9

20140101004

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

HAPSANITA

Perempuan

DESA PUSSUI BARAT


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140409021

Kesehatan Masyarakat

EMAN SORRENG

Laki-Laki

2

20140204022

Agroteknologi

WAHYUNI

Perempuan

3

20140205004

Agribisnis

MUH. AKBAR BADDU

Laki-Laki

4

20140612006

Hukum Ekonomi Syariah

AMIR HAMZAH

Laki-Laki

5

20140510140

Sistem Informasi

JASRAWATI

Perempuan

6

20140204029

Agroteknologi

HARIANI

Perempuan

7

20140102051

Pendidikan Bahasa Indonesia

MARUF S

Laki-Laki

8

20140103022

Pendidikan Matematika

SEPTI DWI ARDIKA

Perempuan

9

20140103014

Pendidikan Matematika

MUH. KASIM

Laki-Laki

DESA SAMBALI WALI


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140612001

Hukum Ekonomi Syariah

SYAHRIL

Laki-Laki

2

20130204008

Agroteknologi

SUPIANAH

Perempuan

3

20140205025

Agribisnis

M. FADLY

Laki-Laki

4

20120307130

Ilmu Pemerintahan

ROSMAWATI

Perempuan

5

20140510136

Sistem Informasi

JUSRIANA

Perempuan

6

20140511036

Teknik Informatika

LUKMAN

Laki-Laki

7

20140102061

Pendidikan Bahasa Indonesia

SURIANA

Perempuan

8

20140510130

Sistem Informasi

ALMUHTADIBILLAH

Laki-Laki

9

20140409033

Kesehatan Masyarakat

AGUS MELSANDI

Laki-laki

KECAMATAN WONOMULYO
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : NURHIDAYAH, S.PD., M.PD
DESA KEBUNSARI


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140612002

Hukum Ekonomi Syariah

HARTATI

Perempuan

2

20140409018

Kesehatan Masyarakat

SRI WULANDARI SAKIR

Perempuan

3

20140308004

Ilmu Komunikasi

NURFADILA IRFAN

Perempuan

4

20140510034

Sistem Informasi

ST. FRIMAYANI. A.FAIR

Perempuan

5

20140511048

Teknik Informatika

MUH. SADIL

Laki-Laki

6

20140103041

Pendidikan Matematika

DEDI PURNOMO

Laki-Laki

7

20140204061

Agroteknologi

WAODE RISKA PRASINTA UTAMI

Perempuan

8

20130102052

Pendidikan Bahasa Indonesia

KARTINI

Perempuan

9

20140101006

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

HUSEIN ASSEGGAF

Laki-Laki

DESA ARJOSARI


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140103015

Pendidikan Matematika

ARIF FITRAH WIJAYA

Laki-Laki

2

20130409003

Kesehatan Masyarakat

DWI SETYO NUGROHO

Laki-Laki

3

20140103026

Pendidikan Matematika

NURHALIFAH

Perempuan

4

20140612016

Hukum Ekonomi Syariah

HARTINI

Perempuan

5

20140103030

Pendidikan Matematika

IRFAN EFENDI

Laki-Laki

6

20140204044

Agroteknologi

SAPIR

Laki-Laki

7

20160510042

Sistem Informasi

SINTA BAUTI

Perempuan

8

20140510020

Sistem Informasi

NURBAYA

Perempuan

9

20140103008

Pendidikan Matematika

SRI WAHYUNI

Perempuan

DESA BUMIMULYO


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140511034

Teknik Informatika

INTAN NUR AULYA

Perempuan

2

20130102078

Pendidikan Bahasa Indonesia

RISKAWATI. J

Perempuan

3

20140204014

Agroteknologi

PUSRIWERDIANA

Perempuan

4

20150409035

Kesehatan Masyarakat

SATRIANI ISHAK

Perempuan

5

20140103007

Pendidikan Matematika

MEGAWATI

Perempuan

6

20140612015

Hukum Ekonomi Syariah

TIARA REKA

Perempuan

7

20130409011

Kesehatan Masyarakat

SUPARDI

Laki-Laki

8

20120103076

Pendidikan Matematika

NADIRA

Perempuan

9

20140206003

Peternakan

Syaiful Fajar

Laki-laki

KECAMATAN CAMPALAGIAN
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : Dr. ASMARANI RAMLI, SH., M.Kn.
DESA LALIKO


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20150307131

Ilmu Pemerintahan

SHALEH

Laki-Laki

2

20140101002

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ASNI

Perempuan

3

20170510134

Sistem Informasi

MARSITA

Perempuan

4

20140510138

Sistem Informasi

JASMA

Perempuan

5

20140204034

Agroteknologi

HASTI

Perempuan

6

20140307046

Ilmu Pemerintahan

IRWAN

Laki-Laki

7

20140205013

Agribisnis

INDRI ASTUTI

Perempuan

8

20140103051

Pendidikan Matematika

ADE QAYYUM AL

Laki-Laki

9

20140101022

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

DARIANA

Perempuan

10

20140510169

Sistem Informasi

MASDALIKA

Perempuan

11

20108307149

Ilmu Pemerintahan

ERWIN

Laki-laki

DESA PADANG TIMUR


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20150510150

Sistem Informasi

ASRARUDDIN

Laki-Laki

2

20140510010

Sistem Informasi

HERNI

Perempuan

3

20140205003

Agribisnis

SUJIANTO

Laki-Laki

4

20140612012

Hukum Ekonomi Syariah

ABD. RAHMAN

Laki-Laki

5

20130409021

Kesehatan Masyarakat

ASMAWATI

Perempuan

6

20110201002

Agroteknologi

MUH ANSAR

Laki-Laki

7

20140102059

Pendidikan Bahasa Indonesia

ALMAIDAH

Perempuan

8

20140206004

Peternakan

JURIA

Perempuan

9

20140510181

Sistem Informasi

HASRAWATI

Perempuan

10

20140510180

Sistem Informasi

ROSIDA

Perempuan

DESA ONGKO


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140307057

Ilmu Pemerintahan

HAJRIANSYAH

Laki-Laki

2

20140102023

Pendidikan Bahasa Indonesia

JUMIATI

Perempuan

3

20140204018

Agroteknologi

ENDANG

Perempuan

4

20140510044

Sistem Informasi

MUH. AFDAL

Laki-Laki

5

20140103017

Pendidikan Matematika

BERNIKE

Perempuan

6

20140511002

Teknik Informatika

DARUSSALAM

Laki-Laki

7

20130101064

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

HASRUDDIN

Laki-Laki

8

20140102022

Pendidikan Bahasa Indonesia

AULIA SUKRANA

Perempuan

9

20140510060

Sistem Informasi

SOFYAN

Laki-Laki

10

20140204017

Agroteknologi

RAHMATIA

Perempuan

KECAMATAN BINUANG DAN ANREAPI
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : HAMDAN, S.Ag., M.Ag.
DESA KALEOK


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140102032

Pendidikan Bahasa Indonesia

NININGPUSPITA

Perempuan

2

20140206007

Peternakan

IHWAN PAUSAN AL-BUAHORI

Laki-Laki

3

20140205010

Agribisnis

DEBIN KURNIANTO

Laki-Laki

4

20140307058

Ilmu Pemerintahan

ANRIYATI

Perempuan

5

20130510052

Sistem Informasi

MUH. AL-HIJR ASQALANI

Laki-Laki

6

20140102069

Pendidikan Bahasa Indonesia

SUHRA NAHPA MUSTAFA

Perempuan

7

20160307164

Ilmu Pemerintahan

MASRIANTO

Laki-laki

8

20160103048

Pendidikan Matematika

DINAWANTI

Perempuan

9

20140102034

Pendidikan Bahasa Indonesia

FITRI

Perempuan

10

20140102012

Pendidikan Bahasa Indonesia

DWIVITASARI

Perempuan

DESA MIRRING


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140307004

Ilmu Pemerintahan

UMAR JAILANI

Laki-Laki

2

20140204009

Agroteknologi

MUSDALIA

Perempuan

3

20140101035

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

SAHARA

Perempuan

4

20150409036

Kesehatan Masyarakat

SYAMSUL NAIEM. H

Laki-Laki

5

20140510008

Sistem Informasi

DIAN HARDIANTI

Perempuan

6

20140101018

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

RISMANIAR

Perempuan

7

20140409017

Kesehatan Masyarakat

FITRIANI

Perempuan

8

20140103009

Pendidikan Matematika

LENI WAHYUNI

Perempuan

9

20140204038

Agroteknologi

DARMAWATI. B

Perempuan

10

20140510047

Sistem Informasi

MULYANI AYU TRISNA

Perempuan

DESA PAPPANDANGAN


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140103021

Pendidikan Matematika

YULIANA

Perempuan

2

20140204039

Agroteknologi

RUSLAN

Laki-Laki

3

20140103035

Pendidikan Matematika

AGUS SUPRIANTI

Perempuan

4

20110409032

Kesehatan Masyarakat

SITA Q

Perempuan

5

20140510039

Sistem Informasi

TRI WIRDAYANTI. S

Perempuan

6

20140101042

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

MUHAMMAD IMAN SUKIMAN

Laki-Laki

7

20150101038

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ISMAIL

Laki-Laki

8

20140102039

Pendidikan Bahasa Indonesia

FATMAWATI

Perempuan

9

20140102038

Pendidikan Bahasa Indonesia

HASRUL

Laki-Laki

10

20140204033

Agroteknologi

NASARULLAH

Laki-Laki

DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : ZULKIFLI BASRI, SP., MP.
DESA TANDASSURA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140205018

Agribisnis

MUTTASHIM

Laki-Laki

2

20130307159

Ilmu Pemerintahan

ASWIN

Laki-Laki

3

20140204083

Agroteknologi

HASMIATI

Perempuan

4

20140510043

Sistem Informasi

SRI WAHYUNI

Perempuan

5

20140409028

Kesehatan Masyarakat

ARISKA

Perempuan

6

20140102068

Pendidikan Bahasa Indonesia

ARNITA TAHIR

Perempuan

7

20140101021

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

NURDIANA

Perempuan

8

20140103001

Pendidikan Matematika

SY. AMINAH

Perempuan

9

20140612013

Hukum Ekonomi Syariah

BAHARUDDIN

Laki-Laki

             
DESA TANGAN BARU


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140101032

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ARBIN SUSANTO

Laki-Laki

2

20140205022

Agribisnis

HAMNA AHMAD

Perempuan

3

20150409028

Kesehatan Masyarakat

RAHMAWATI AR

Perempuan

4

20170510129

Sistem Informasi

ROBIN

Laki-Laki

5

20140510131

Sistem Informasi

SARTINA

Perempuan

6

20130511021

Teknik Informatika

RISAL SUSANTO

Laki-Laki

7

20140103058

Pendidikan Matematika

IRMAYANTI

Perempuan

8

20130103030

Pendidikan Matematika

RAHMAWATI

Perempuan

9

20140204041

Agroteknologi

SAHARUDDIN

Laki-Laki

DESA RENGGEANG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140205017

Agribisnis

RAMLI

Laki-Laki

2

20140307038

Ilmu Pemerintahan

ASTRIA

Perempuan

3

20140510052

Sistem Informasi

FERRY ARINI

Perempuan

4

20160510159

Sistem Informasi

EKO ROMANA

Laki-laki

5

20140102024

Pendidikan Bahasa Indonesia

ABDUL RAJAB

Laki-Laki

6

20140103024

Pendidikan Matematika

NOFRIYADI

Laki-Laki

7

20140206005

Peternakan

SINAR

Perempuan

8

20140101031

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

RUSNI

Perempuan

9

20140103048

Pendidikan Matematika

FITRIANINGSIH

Perempuan

 

KECAMATAN TUTAR
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : MUNAWIR ARIFIN, S.Ip., M.Ip.
DESA AMBOPADANG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140206006

Peternakan

UMAR

Laki-Laki

2

20140307006

Ilmu Pemerintahan

USMAN

Laki-Laki

3

20140409011

Kesehatan Masyarakat

HARIANI

Perempuan

4

20140510013

Sistem Informasi

MUH ASWAD ARAMSI

Laki-Laki

5

20140510173

Sistem Informasi

AGUS M

Laki-Laki

6

20140102037

Pendidikan Bahasa Indonesia

ERNAWATI

Perempuan

7

20140102079

Pendidikan Bahasa Indonesia

AHMAD

Laki-Laki

8

20140204063

Agroteknologi

ASMIRA

Perempuan

9

20140102056

Pendidikan Bahasa Indonesia

SERLI ANITA DARWIS

Perempuan

10

20140101026

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

NURPADILA

Perempuan

DESA TARAMANU


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140205023

Agribisnis

MAHYUDDIN

Laki-Laki

2

20140308007

Ilmu Komunikasi

MUHAMMAD HUSAIN

Laki-Laki

3

20140612022

Hukum Ekonomi Syariah

YUNIASNI

Perempuan

4

20160510043

Sistem Informasi

WULAN. R

Perempuan

5

20110510081

Sistem Informasi

ABDUL RAJAB

Laki-Laki

6

20140102097

Pendidikan Bahasa Indonesia

RATNASARI

Perempuan

7

20140103043

Pendidikan Matematika

ANDI GITA INDRAWATI

Perempuan

8

20140204028

Agroteknologi

TRISUTRISNO

Laki-Laki

9

20140103047

Pendidikan Matematika

MASRINI

Perempuan

10

20140101039

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

MOSER

Laki-Laki

11

20140510143

Sistem Informasi

AGUS

Laki-Laki

DESA PODA-PODA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20130205005

Agribisnis

BURHAN

Laki-Laki

2

20140103010

Pendidikan Matematika

NURHASISA

Perempuan

3

20130510060

Sistem Informasi

BADARIAH

Perempuan

4

20140612021

Hukum Ekonomi Syariah

HAMZAH ZAINUDDIN

Laki-Laki

5

20140102088

Pendidikan Bahasa Indonesia

LIDIA NOVIANTI

Perempuan

6

20140511069

Teknik Informatika

SURYADI

Laki-Laki

7

20140103053

Pendidikan Matematika

SITTI HAJAR. D

Perempuan

8

20140103002

Pendidikan Matematika

AYU ARISMA

Perempuan

9

20140511011

Teknik Informatika

ASRI

Laki-Laki

KECAMATAN TINAMBUNG
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : NUR HAFSAH YUNUS MS, S.Pd., M.Pd.
DESA TANGNGA-TANGNGA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140510055

Sistem Informasi

TIAS TONO

Laki-Laki

2

20140510178

Sistem Informasi

IRMAWATI

Perempuan

3

20140510141

Sistem Informasi

PURNAMA SARI

Perempuan

4

20140206001

Peternakan

BELLAVISTA

Perempuan

5

20140205012

Agribisnis

INDAH FAJARWATI

Perempuan

6

20140612018

Hukum Ekonomi Syariah

SAIFULLAH

Laki-Laki

7

20130102055

Pendidikan Bahasa Indonesia

HUSNAH

Perempuan

8

20140511008

Teknik Informatika

KHAERUL AMRI

Laki-Laki

9

20140511024

Teknik Informatika

ARFAING . L

Laki-Laki

DESA KARAMA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140103012

Pendidikan Matematika

NURHIDAYAH

Perempuan

2

20130102049

Pendidikan Bahasa Indonesia

NURDIANA

Perempuan

3

20140612008

Hukum Ekonomi Syariah

RESQI AMALIA PUTRI. BJ

Perempuan

4

20140510002

Sistem Informasi

AGUSTINA

Perempuan

5

20150307132

Ilmu Pemerintahan

SUNARYO

Laki-Laki

6

20170510021

Sistem Informasi

M. ALIF

KONVERSI

7

20140511006

Teknik Informatika

USMAN

Laki-Laki

8

20140101008

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

SAHARUNI

Perempuan

9

20140204025

Agroteknologi

MUHADIR

Laki-Laki

10

20140510170

Sistem Informasi

HAMLIANI

Perempuan

DESA GALUNG LOMBOK


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140612003

Hukum Ekonomi Syariah

RAMLAWATI

Perempuan

2

20140204066

Agroteknologi

IMRAN

Laki-Laki

3

20140307037

Ilmu Pemerintahan

LISNA

Perempuan

4

20130409015

Kesehatan Masyarakat

MASYITA JAMALUDDIN

Perempuan

5

20140510033

Sistem Informasi

RAHMAWATI

Perempuan

6

20140511025

Teknik Informatika

ASNARI

Laki-Laki

7

20140307009

Ilmu Pemerintahan

IIN NURSELIA

Perempuan

8

20140511047

Teknik Informatika

MUHAMMAD RASADI

Laki-Laki

9

20140102095

Pendidikan Bahasa Indonesia

YOHANES KURNIAWAN

Laki-Laki

10

20140204075

Agroteknologi

MUHAMMAD IDUL FITRI

Laki-laki

KECAMATAN BALANIPA
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : Drs. H. MUCHLIS HANNAN, MM.
DESA TAMMAJARA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140102007

Pendidikan Bahasa Indonesia

MADINAH

Perempuan

2

20140612007

Hukum Ekonomi Syariah

FATMAWATI

Perempuan

3

20140101005

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

RERY RETNO

Perempuan

4

20140510059

Sistem Informasi

NURJANNAH

Perempuan

5

20140511055

Teknik Informatika

SINTA

Perempuan

6

20140204071

Agroteknologi

MUH. ASAD

Laki-Laki

7

20140103019

Pendidikan Matematika

AFRIANI

Perempuan

8

20140103049

Pendidikan Matematika

ARTANSI

Laki-Laki

9

20140409020

KESEHATAN MASYARAKAT

MICHEL GLORIO

LAKI-LAKI

10

20140101020

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

AL MUHITHA

Perempuan

DESA TAMMANGALLE


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140102028

Pendidikan Bahasa Indonesia

AYU APRILIYANTI

Perempuan

2

20140511070

Teknik Informatika

AGUS AMIRUDDIN

Laki-Laki

3

20140510019

Sistem Informasi

NENGSI

Perempuan

4

20140510015

Sistem Informasi

MUHAMMAD ABIDIN

Laki-Laki

5

20140409006

Kesehatan Masyarakat

MIRNAWATI JUFRI

Perempuan

6

20130307022

Ilmu Pemerintahan

AMILUDDIN

Laki-Laki

7

20140204051

Agroteknologi

HASBIANA

Perempuan

8

20140102073

Pendidikan Bahasa Indonesia

SERLI

Perempuan

9

20140102005

Pendidikan Bahasa Indonesia

MUHAMMAD AL QADRI

Laki-Laki

DESA LAMBANAN


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140511039

Teknik Informatika

MELISA

Perempuan

2

20140102004

Pendidikan Bahasa Indonesia

DEWI ANGRIANI

Perempuan

3

20140103040

Pendidikan Matematika

ABD. RAHMANSYAH

Laki-Laki

4

20140612031

Hukum Ekonomi Syariah

NONA SELVIA

Perempuan

5

20140511059

Teknik Informatika

SURIANI

Perempuan

6

20130307024

Ilmu Pemerintahan

DERMAWAN

Laki-Laki

7

20140204070

Agroteknologi

BURHANUDDIN

Laki-Laki

8

20140511016

Teknik Informatika

ABD. JALIL

Laki-Laki

9

20140101019

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

RESKI

Perempuan

10

20140101038

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ST. HARDINA

Perempuan

KECAMATAN ALU
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : MUHAMMAD ALWI, S.Sy., M.E.I
DESA SARAGIAN


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140612020

Hukum Ekonomi Syariah

TAMSIL

Laki-Laki

2

 20140510063

Sistem Informasi

SARIPA FIRZA

Perempuan

3

20140205028

Agribisnis

MUH. ARSYAD B

Laki-Laki

4

20140307029

Ilmu Pemerintahan

JASMAN

Laki-Laki

5

20140101047

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

A. MUSLIATI ACO SYAMSI

Perempuan

6

20140409001

Kesehatan Masyarakat

SUMARDI

Laki-Laki

7

20140510172

Sistem Informasi

MUSDALIFA

Perempuan

8

20140102076

Pendidikan Bahasa Indonesia

HIJRANAH

Perempuan

9

20140510166

Sistem Informasi

FITRIANAH

Perempuan

10

20140101015

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

SALMI LAURA

Perempuan

DESA KALUMAMMANG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140307028

Ilmu Pemerintahan

AHMAD AKBAR

Laki-Laki

2

20140612009

Hukum Ekonomi Syariah

SITI RAHMAH

Perempuan

3

20150510144

Sistem Informasi

MUH. AKHYAR

LAKI-LAKI

4

20120510008

Sistem Informasi

MAWAR

Perempuan

5

20150510171

Sistem Informasi

APRIZAL

Laki-Laki

6

20140102046

Pendidikan Bahasa Indonesia

HARDIANA

Perempuan

7

20130103029

Pendidikan Matematika

ERNILA

Perempuan

8

20140103033

Pendidikan Matematika

RESKI

Perempuan

9

20140510171

Sistem Informasi

M. YUSRAN

Laki-Laki

10

20140510165

Sistem Informasi

HAJRIANA AMRI

Perempuan

DESA PUPPURING


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204024

Agroteknologi

SYAHRUL

Laki-Laki

2

20170510117

Sistem Informasi

MUHAMMAD JAMAL

LAKI LAKI

3

20140511046

Teknik Informatika

MUHAMMAD NURHIDAYAT

Laki-Laki

4

20140511010

Teknik Informatika

AGUSSALIM

Laki-Laki

5

20140409013

Kesehatan Masyarakat

NURFITRIANI. M

Perempuan

6

20160510177

Sistem Informasi

DENDY DANGKANG

KONVERSI

7

20140102067

Pendidikan Bahasa Indonesia

HUSNI

Perempuan

8

Sistem Infomasi

IKMAL

Laki-laki

9

20140511062

Teknik Informatika

TASMINUDDIN T. SAHAR

Laki-Laki

 

KABUPATEN MAJENE

KECAMATAN TAMMERO’DO
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : ISHAK MANGGABARANI, SP., MP.
DESA TAMMERO’DO


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140103056

Pendidikan Matematika

FAJRIN RIDWAN

Laki-Laki

2

20140612010

Hukum Ekonomi Syariah

SYARIFAH HIJRANA

Perempuan

3

20140307073

Ilmu Pemerintahan

HARIANI

Perempuan

4

20140409022

Kesehatan Masyarakat

MUHAMMAD MANDALA LIKING DAHYAN

Laki-Laki

5

20140510021

Sistem Informasi

NURMADINAH

Perempuan

6

20140102019

Pendidikan Bahasa Indonesia

HIDAYAT AMRULLAH

Laki-Laki

7

20140511065

Teknik Informatika

AHMAD FAISAL FRIADI

Laki-Laki

8

20140103018

Pendidikan Matematika

HARBIATI

Perempuan

9

20140204037

Agroteknologi

NURLELA

Perempuan

10

20140102009

Pendidikan Bahasa Indonesia

ARNITA FILADELFIA

Perempuan

DESA TAMMERO’DO UTARA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204049

Agroteknologi

MASRIAH

Perempuan

2

20140612017

Hukum Ekonomi Syariah

AFANDI BIN AHMAD

Laki-Laki

3

20140409005

Kesehatan Masyarakat

PAHARUDDIN

Laki-Laki

4

20140102035

Pendidikan Bahasa Indonesia

AYU LESTARI

Perempuan

5

20140103025

Pendidikan Matematika

NURPAISAH

Perempuan

6

20140511001

Teknik Informatika

NASRUDDIN

Laki-Laki

7

20140204003

Agroteknologi

NURLIANA

Perempuan

8

20140101013

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

MARWAH

Perempuan

9

20140307043

Ilmu Pemerintahan

NURLIAH

Perempuan

10

20160307133

Ilmu Pemerintahan

IRNAWATI

Perempuan


 

KECAMATAN TAMMERO’DO
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : MUHAMMAD ASSAIBIN, S.Pd., M.Pd.
DESA ULIDANG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20150307156

Ilmu Pemerintahan

MUHAMMAD FAHRUL

Laki-Laki

2

20140307025

Ilmu Pemerintahan

ABDUL RAHMAN

Laki-Laki

3

20140612025

Hukum Ekonomi Syariah

MIRAWATI

Perempuan

4

20140409012

Kesehatan Masyarakat

RUSAMIH

Perempuan

5

20140510029

Sistem Informasi

RUSTI MIWANTI

Perempuan

6

20140102052

Pendidikan Bahasa Indonesia

RIKA YULIANTI

Perempuan

7

20140102071

Pendidikan Bahasa Indonesia

UMAR

Laki-Laki

8

20140511004

Teknik Informatika

HERIAWAN

Laki-Laki

9

20140103006

Pendidikan Matematika

AYU AMBAR WATI

Perempuan

10

20140101033

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ANGGITA PURNAMA

Perempuan

DESA SEPPONG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140102026

Pendidikan Bahasa Indonesia

ISADORA WANTIKA

Perempuan

2

20140307050

Ilmu Pemerintahan

UNTUNG. R

Laki-Laki

3

20140612024

Hukum Ekonomi Syariah

NUR FITRIANI

Perempuan

4

20140409009

Kesehatan Masyarakat

MUHAMMAD RUSDI

Laki-Laki

5

20140510038

Sistem Informasi

SYAMSUDDIN

Laki-Laki

6

20150307034

Ilmu Pemerintahan

ARSITA RESKIANA

Perempuan

7

20140102021

Pendidikan Bahasa Indonesia

YUYU UTAMI

Perempuan

8

20140103013

Pendidikan Matematika

LINDA DEWI ANGGRIANI

Perempuan

9

20140101011

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

HARDIANTI

Perempuan

10

20120102113

Pendidikan Bahasa Indonesia

JASIRAH

Perempuan


 

KECAMATAN MALUNDA
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : Drh. AISYAH Z.A, M.Sc., Ph.D.
KELURAHAN MALUNDA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140102074

Pendidikan Bahasa Indonesia

NURFADLIAH

Perempuan

2

20140204023

Agroteknologi

NURMASITA

Perempuan

3

20140308003

Ilmu Komunikasi

SUPRIADI

Laki-Laki

4

20140612026

Hukum Ekonomi Syariah

RESKI AIN

Perempuan

5

20140510018

Sistem Informasi

NASRULLAH. M

Laki-Laki

6

20130102050

Pendidikan Bahasa Indonesia

ABD. MALIK

Laki-Laki

7

20140103037

Pendidikan Matematika

ST. AINUL MARDIAH

Perempuan

8

20140511043

Teknik Informatika

MUH. TASLIM

Laki-Laki

9

20140511009

Teknik Informatika

M RIZAL

Laki-Laki

10

20140101028

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

MASRIANI

Perempuan

11

20140102064

Pendidikan Bahasa Indonesia

MISRAYANTI

Perempuan

12

201040103046

Pendidikan Matematika

RUSMIAH

Perempuan

DESA LOMBONG TIMUR


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140511038

Teknik Informatika

MAWARDI

Laki-Laki

2

20140612019

Hukum Ekonomi Syariah

RISKA DAMAYANTI

Perempuan

3

20140409008

Kesehatan Masyarakat

MARISSA

Perempuan

4

20140510030

Sistem Informasi

SABAWARDI

Laki-Laki

5

20140511053

Teknik Informatika

REINOL ASNAN

Laki-Laki

6

20140103004

Pendidikan Matematika

SULISTIA NINGSIH

Perempuan

7

20140511041

Teknik Informatika

MUH ILHAM

Laki-Laki

8

20140101027

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

RASNI

Perempuan

9

20140103057

Pendidikan Matematika

ULPA RAHAYU

Perempuan

10

20140307048

Ilmu Pemerintahan

RUSLAN

Laki-Laki

 

KABUPATEN MAMUJU TENGAH

KECAMATAN TOBADAK
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : EDI SOPYAN, S.Kom., M.Kom.
DESA TOBADAK 1


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204012

Agroteknologi

MUSTAGFIR

Laki-Laki

2

20140204016

Agroteknologi

HAERUL AKBAR

Laki-Laki

3

20140204040

Agroteknologi

SAMUEL RAMBA

Laki-Laki

4

20140102080

Pendidikan Bahasa Indonesia

FARHANA

Perempuan

5

20120102062

Pendidikan Bahasa Indonesia

RISNAH

Perempuan

6

20140103020

Pendidikan Matematika

MUHAMMAD AIDIL

Laki-Laki

7

20140101025

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

JAMALIA

Perempuan

8

20140308002

Ilmu Komunikasi

MUH. MISRAJ MAJID

Laki-Laki

9

20140510161

Sistem Informasi

MUH. YUSRAN

Laki-Laki

10

20140204047

Agroteknologi

MUSTAKIM

Laki-Laki

11

20140511050

Teknik Informatika

NURASIAH

Perempuan

12

20140409007

Kesehatan Masyarakat

VERONIKA

Perempuan

DESA TOBADAK 2


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204026

Agroteknologi

MUH. ALIM BAHRI

Laki-Laki

2

20140204027

Agroteknologi

MUH. AMIN FADLI

Laki-Laki

3

20140204053

Agroteknologi

SAPRIADI

Laki-Laki

4

20140102060

Pendidikan Bahasa Indonesia

NURMANINGSI. KN

Perempuan

5

20140101016

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

MUH. HUSAIN

Laki-Laki

6

20140101010

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ERWIN

Laki-Laki

7

20140103027

Pendidikan Matematika

AYU NOVITASARI

Perempuan

8

20140307054

Ilmu Pemerintahan

SYAMSUL

Laki-Laki

9

20140510162

Sistem Informasi

ANWAR

Laki-Laki

10

20140204036

Agroteknologi

WAHYUDIN. S

Laki-Laki

11

20140307052

Ilmu Pemerintahan

RAPSANJANI

Perempuan

DESA TOBADAK 3


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204004

Agroteknologi

PATHIA

Perempuan

2

20140204011

Agroteknologi

MUH. RAHMAT

Laki-Laki

3

20140204005

Agroteknologi

ZAMZAM

Perempuan

4

20140103011

Pendidikan Matematika

NORLILA MALLU

Perempuan

5

20140103003

Pendidikan Matematika

VIVIN AGUSTINA PRATIWI

Perempuan

6

20140101044

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

MUH. YUSUF

Laki-Laki

7

20140101037

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ABD. RAHMAN

Laki-Laki

8

20140510017

Sistem Informasi

MUHTADIN

Laki-Laki

9

20140204008

Agroteknologi

MUH. ALWI RAJAB

Laki-Laki

10

20140510164

Sistem Informasi

SYAMRIADI

Laki-Laki

11

20140307014

Ilmu Pemerintahan

ROSMAYANTI IDRIS

Perempuan

12

20140510023

Sistem Informasi

NURNAZILA JAMALUDDIN

Perempuan

KECAMATAN TOPOYO
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : ABU ALAMA, S.PD., M.PD.
DESA TOPOYO


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204035

Agroteknologi

MUH. ALI ILHAM

Laki-Laki

2

20140204043

Agroteknologi

ADEL MARIANA

Perempuan

3

20140204074

Agroteknologi

JEFRIANSYAH

Laki-Laki

4

20140102078

Pendidikan Bahasa Indonesia

FITRI SARINA

Perempuan

5

20140101046

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

YAHYA BAKRI

Laki-Laki

6

20140101043

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ANITA M

Perempuan

7

20140102057

Pendidikan Bahasa Indonesia

AIDA BUDIANI IDRUS

Perempuan

8

20140102049

Pendidikan Bahasa Indonesia

ZULKIFLI

Laki-Laki

9

20140307047

Ilmu Pemerintahan

SWANDI

Laki-Laki

10

20140510108

Sistem Informasi

MASRIANTO

Laki-Laki

11

20140204031

Agroteknologi

ARJUN

Laki-Laki

12

20140510053

Sistem Informasi

DARLIA

Perempuan

DESA KABUBU


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204076

Agroteknologi

ZULKIFLI

Laki-Laki

2

20130205006

Agribisnis

IBNU MUBARAQ

Laki-Laki

3

20140204072

Agroteknologi

ADRIAN BAHRI

Laki-Laki

4

20140101034

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

WILDAN HM

Laki-Laki

5

20140101012

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

SURYANI S

Perempuan

6

20140102033   

Pendidikan Bahasa Indonesia

NEDISON

Laki-Laki

7

20140102014

Pendidikan Bahasa Indonesia

MUSMIRA

Perempuan

8

20140102015

Pendidikan Bahasa Indonesia

NURMAWATI

Perempuan

9

20140102006

Pendidikan Bahasa Indonesia

ACO GUNAWAN

Laki-Laki

10

20140102036

Pendidikan Bahasa Indonesia

WAHIDAH

Perempuan

11

20140307024

Ilmu Pemerintahan

MUH. AHNAF

Laki-Laki

12

20140510009

Sistem Informasi

GITA SAFITRI

Perempuan

DESA PANGALLOANG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20140204087

Agroteknologi

NIHLAWATI

Perempuan

2

20160204042

Agroteknologi

ARDIWANSYA

Laki-Laki

3

20140204077

Agroteknologi

MUKRAMIN

Laki-Laki

4

20140102091

Pendidikan Bahasa Indonesia

NURSAMSIA

Perempuan

5

20140102001

Pendidikan Bahasa Indonesia

IKA PARAMITA

Perempuan

6

20140102055

Pendidikan Bahasa Indonesia

ARMAN

Laki-Laki

7

20140102048

Pendidikan Bahasa Indonesia

ASWANDI AZIS

Laki-Laki

8

20140102029

Pendidikan Bahasa Indonesia

KRISTINA KALELEAN

Perempuan

9

20140307049

Ilmu Pemerintahan

BASIR

Laki-Laki

10

20140510035

Sistem Informasi

SUDIRMAN

Laki-Laki

11

20140307013

Ilmu Pemerintahan

EPI PUSPITA D

Perempuan

 

KABUPATEN MAMASA

KECAMATAN TAWALIAN
DOSEN PEMBIMBING LAPANGAN  : DAENI, SS.
KELURAHAN TAWALIAN


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20100307219

Ilmu Pemerintahan

IVON KUMBARA

Laki-Laki

2

20120307241

Ilmu Pemerintahan

SELIWATI

Perempuan

3

20120307220

Ilmu Pemerintahan

HENOK

Perempuan

4

20120307315

Ilmu Pemerintahan

SAMBOLAYUK

Laki-Laki

5

20140204088

Agroteknologi

ASMON SUPARNO

Laki-Laki

6

20140204099

Agroteknologi

ZETWAN

Laki-Laki

7

20140101062

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

YOSEF DELLUMANTANG

Laki-Laki

8

20140101060

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

SOREH

Laki-Laki

9

20140101073

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

FITRI D

Perempuan

10

20140510120

Sistem Informasi

ZULKIPLY

Laki-Laki

11

20140510124

Sistem Informasi

DEDI DORES

Laki-Laki

12

20140510128

Sistem Informasi

IMANUEL

Laki-Laki

13

20130510048

Sistem Informasi

YAYUK JULIARTI

Perempuan

14

20140307095

Ilmu Pemerintahan

ALBERTH KURRA  PUA ALAN

Laki-Laki

15

20140510188

Sistem Informasi

NURWAHIDA

Perempan

DESA TAWALIAN UTARA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20130307059

Ilmu Pemerintahan

FICHTOR

Laki-Laki

2

20130307096

Ilmu Pemerintahan

MUHAMMAD MASKUR

Laki-Laki

3

20110307176

Ilmu Pemerintahan

TABITHA

Perempuan

4

20120307355

Ilmu Pemerintahan

ROSDIANA

Perempuan

5

20140204095

Agroteknologi

RIONUGRAH

Laki-Laki

6

20140204107

Agroteknologi

ARI

Laki-Laki

7

20140101068

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

SEPTIAN PITER A. B

Laki-Laki

8

20140101070

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

BUSRAN

Laki-Laki

9

20140101075

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

HESTA

Perempuan

10

20110102108

Sistem Informasi

IRMASARI

Perempuan

11

20160510179

Sistem Informasi

ASRIANTHO

Laki-Laki

12

20150510156

Sistem Informasi

ARDI KURNIAWAN

Laki-Laki

13

20140510096

Sistem Informasi

BONGGATASIK

Laki-Laki

14

20140307098

Ilmu Pemerintahan

NIRWAN S

Laki-Laki

15

20150510157

Sistem Infomasi

WARMAN WIRAWAN

Laki-laki


 

DESA RANTETANGNGA


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20120307181

Ilmu Pemerintahan

ADRIANUS DIAN ARISANDI

Laki-Laki

2

20120307242

Ilmu Pemerintahan

SILVESTER  WAHAT

Laki-Laki

3

20140307109

Ilmu Pemerintahan

LIMBONGLEMPAN

Perempuan

4

20140307085

Ilmu Pemerintahan

ROSMAIDA

Perempuan

5

20140204097

Agroteknologi

WIWIN WARJANTO

Laki-Laki

6

20140204109

Agroteknologi

ARRUAN TONDOK

Perempuan

7

20150101062

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

AGUSTINUS

Laki-Laki

8

20160101091

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

EVA NOVITA DEWI

Perempuan

9

20140510093

Sistem Informasi

ARLEN SUPRIANTO

Laki-Laki

10

20140510094

Sistem Informasi

ASNANITA

Perempuan

11

20140510095

Sistem Informasi

BEBRISALDI

Laki-Laki

12

20140510109

Sistem Informasi

MIKE JULVIANI

Perempuan

13

20140510110

Sistem Informasi

NELINDASARI

Perempuan

14

20140307111

Ilmu Pemerintahan

BERNESI DATUMATOGON

Perempuan

DESA MELLANGKENAPADANG


NO

NPM

PROGRAM STUDI

NAMA

JENIS KELAMIN

1

20120307205

Ilmu Pemerintahan

ARIEF TAUPAN MATAN

Laki-Laki

2

20120307219

Ilmu Pemerintahan

HENDRA SAPUTRA

Laki-Laki

3

20140307101

Ilmu Pemerintahan

DAMAIWANA

Perempuan

4

20140307112

Ilmu Pemerintahan

RUTH LIKUBUAH

Perempuan

5

20140204094

Agroteknologi

RUSTAM JAYA

Laki-Laki

6

20120204113

Agroteknologi

JENI

Perempuan

7

20100101160

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

DEMMARRAPA

Laki-Laki

8

20140101052

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

ICA LITAMER

Perempuan

9

20140101057

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

REINALDO RENOS

Laki-Laki

10

20140510113

Sistem Informasi

SUPRIANTO BONGGA LOLA

Laki-Laki

11

20140510118

Sistem Informasi

YUSDIANO

Laki-Laki

12

20140510184

Sistem Informasi

DARMIATI

Perempuan

13

20130510022

Sistem Informasi

EVIANTI TALUNGA

Perempuan

14

20140307089

Ilmu Pemerintahan

BASO

Laki-Laki

15

20160204083

Agroteknologi

SARAWATI

Perempuan